я не могу полюбить.вокруг меня всегда много людей.у меня есть семья,молодой человек.они любят,а я ..

Person Ученик (224), на голосовании 15 лет назад
не могу понять почему я не могу любить ..просто никогда не чувствовала этого..ни к кому..почему?
Голосование за лучший ответ
Fox Знаток (392) 15 лет назад
Счастливая значит.
kotik Мыслитель (5501) 15 лет назад
Влюбляются не сразу....:)) И не во всех.... просто не встретила такого....
Александр *** Просветленный (47535) 15 лет назад
Всему своё время, потом будет тяжко..., а потом пустота...
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
потаму что Вам еще не позволили этого. видимо не готовы жеотвовать собой ради других! но это не значит что Вам не "позволят" любить никогда))) ! удачи)))!
,,-,, Просветленный (22590) 15 лет назад
придет она -любовь нежданно, полюбишь и места себе не будешь находить
Людмила Добрякова Ученик (156) 15 лет назад
Переизбыток эгоистического нарциссизма. Не болей.
Диана Гуру (4107) 15 лет назад
любовь не приходит по заказу, просто ты еще не созрела эмоционально, и потом еще не известно, что для тебя значит "любить", может быть ты просто поставила для себя слишком высокую планку, и до нее никто не дотягивает.
zhiRaFFa Профи (918) 15 лет назад
у многих такая проблема! это видимо блезнь современного общества) ) и вообще любовь-красивое название.... а если применительно к молодым людям: вначале идет влюбленость, потом страсть (или одновременно) ) потом приходит уважение и дружба, а если люди долго живут вместе-это уже любовь...