А ва какой шиколад нравится, можно оставлять названия?

Виктория Просветленный (41964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люба д Мастер (1047) 15 лет назад
Белый, пористый. Хотя его и шоколадом то зря назвали, больше смахивает на засушенную сгущёнку. Однако же пишут - шоколад, а называется ".Воздушный"
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (6) 15 лет назад
молочный.. . Альпен гольд или любой другой.. . еще белый люблю-)
ТИГРА Профи (601) 15 лет назад
мурррр.. за ЩикАлатКи душу продам! ! (шутка) - черный горький с орехами (миндаль)... в разных есть фирмах
МУРлон Брандо Мудрец (16891) 15 лет назад
Горький
PrinceМастер (1103) 15 лет назад
По морде кошки точно можно сказать, что нравится горький шоко!!! :-)
Prince Мастер (1103) 15 лет назад
Мне молочный нравится! Milka или Alpen Gold! For MEN тоже классный и орехи большие!
Максим Зубрилов Мастер (1037) 15 лет назад
Бельгийский черный шоколад Pierre Marcolini(стоит, между прочим $102.5 за 453 грамм. ) Как-то, будучи в Брюсселе, купил шоколадный набор с начинками из черной смородины, ванили, манго и малины. До сих пор не пробовал ничего лучше!
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Московский " Вдохновение"