Будут ли теперь повышены тарифы на электроэнергию ? И когда именно ?

FENIX Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
Будут, конечно к концу этого года. В долгосрочной перспективе стабилизируются.
Остальные ответы
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
По-моему, повышают тарифы один раз в год, с 1 января.
Valentino Искусственный Интеллект (227018) 15 лет назад
Смотря кто будет после этой рыжей бестии!
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Кто-ж от корыта халявного откажется !! будут ещё как! Хотя электричество и транспорт в России давно обязаны быть бесплатными !
Натали Профи (737) 15 лет назад
Тарифы повышаются по решению РЭК, заседание которой проходит, как правило, 1 раз в год - осенью, если нет требований энергетиков о повышении тарифов в середине года. Решением РЭК при отсутствии экономически обоснованного повышения тарифов энергетиками оные могут остаться неизменными. Однако в этом году с 1 января, как и в прошлом, тарифы скорей всего будут повышены, но не более чем % на 10 (не выше индекса инфляции) . Стабилизации в ближайшие годы не ожидается по той же причине.
Источник: Собственное мнение