Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а может быть такое,что нет у девушки клитора,с рождения?

Неизвестно Просветленный (43774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
В некоторых странах Африки клитор у девочки ампутируется в младенчестве. Но он есть всегда, просто развит у вех по разному..))))))
Остальные ответы
Алексей Иванов Мастер (1610) 15 лет назад
тогда ей неповезло это однозначно.
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
пока таких мутантов не встречал!!)) но читал что неклоторые племена африки срезают клитор девочки при рождение и половые губы!!)))
Олег Кобец Профи (593) 15 лет назад
В некоторых странах девочкам в детстве вырезают клитор! Может ты была сильно маленькой и не помнишь этого ???))))
Rekrut Гуру (2648) 15 лет назад
Думаю, что не может. Зато в одних племенах девушке отрезают половые губы и клитор, считая, что женщина должна использовать свое тело не для сексуальных утех и удовольствия, а только строго для рождения потомства..
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
хз. клитора поверхностно может быть не видно - но корень будет обязательно