Слышал, что по старым традициям, чеченский мужчина должен иметь оружие

vovchik kulibin Мыслитель (5652), закрыт 15 лет назад
Почему у нас такой традиции нет?
Лучший ответ
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
Они считают, что проще выстрелить, чем убеждать или просить кого-то.
Остальные ответы
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
У них нет дураков и пьющих взапой.
vovchik kulibinМыслитель (5652) 15 лет назад
А у нас 5-летние дети с автоматами не бегают. И что?
Mao Косой Гуру (4546) 15 лет назад
сама квантовая механика

НАУКА ОТВЛЕЧЕННАЯ
сама она наука отвлеченная и фундаментальная.... не практическая... .

и ЭНШТЕЙНУ с ПЛАНКОМ, когда они ее разрабатывали было

во втрооую очередь интересно какое у нее будет практиическое приложение

Но если бы они этой хренью не занимались, у нас не было бы, ни телефонов, ни атомных реакторов, ни спутников связи, ни.. много чего еще.. .
vovchik kulibinМыслитель (5652) 15 лет назад
А квантовая механика разрешает хранить дома Калашникова?
Mao Косой Гуру (4546) без кванетовой механики можно сделать Калаш но БОмбу Атомную и Балестическую ракету . ты без квантовой механики не сделаешь!