Поскажите хороший учебник по географии (Название и автора) для сдачи экзамена при поступление в ВУЗ

Дмитрий Автонов Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (269) 15 лет назад
В. Н. Холина, Т. М. Бунакова География пособие для поступающих в вузы
(очень хорошая книжка и материал то что нужно, конечно одной ей не отделаешься).
Остальные ответы
Анна Мудрец (12022) 15 лет назад
http://www.alleng.ru/edu/geogr.htm
1. Сайты с учебными и познавательными материалами по географии.
2. Экзамены, тесты, олимпиады и т. д. по географии.
3. Библиотеки; книги (скачать учебники, справочники, пособия, популярные издания и т. д. ) по географии.
4. Рефераты, курсовые и т. п. по географии.