Максимальное количество времени без второй половинки

Евгения Камнева Мастер (2011), закрыт 15 лет назад
какое максимальное количество времени вы провели без любимого человека?? оч сильно скучали??? мне с моим МЧ неделю предстотит не видется, прошёл только один день, а я уже от тоски на стенку лезу!!!!скучаю - жуть!!!
Лучший ответ
Татьяна Лазутова Мастер (1520) 15 лет назад
понимаю, я своего 10 месяцев не видела, скучала дико, хотя тогда еще не любила - друзьями были или что-то вроде того. через месяц-птолтора он в любви признался, а я через месяца 3 после расстования поняла, что люблю. тогда просто от тоски с ума сходить начала, и в итоге чуть не переспала с его другом, а потом еще с одним, короче было хреново, но когда он приехал мне казалось, что счастливей меня нет никого, да и сейчас так кажется. а теперь так же иногда расстаемся на неделю, скучаю оч сильно, но теперь без измен!!!!
Остальные ответы
Елена Орлова Профи (747) 15 лет назад
3 года. Сильно очень сильно... и с каждым днем все сильней!
kukushe4ka Мастер (1246) 15 лет назад
а мы жили 3 года в разных городах.. . Теперь к нему в город перевожусь учиться.
Добрая Профи (623) 15 лет назад
я максимум месяц когда он у меня на сборах был))))) ) подруги грустить не гуляли целыми днями таскали пот городу)))))))) ) но вечером я все равно грустила а когда он в аську выходил плакала даже))))))) это естественно
Пользователь удален Профи (692) 15 лет назад
я своего уже год не видела (((хотя до этого 5 лет вообще не расставались. Скучаю безумно, первое время вобще волосы на голове выдрать хотелось, плакала ужасно. Сейчас полегче уже конечно, но всё равно на душе жуткая пустота. как будто от тебя половину оторвали
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
8 месяцев сегодня ровно.. еще месяц и все, мы вместе :)
Алёна Арбузова Ученик (164) 15 лет назад
3 месяца. Это ужасно, честно. Но недельку выдержишь.
Kassandra Nikolaeva Гуру (4371) 15 лет назад
Ой, я ждала его чуть больше года, правда не дождалась, с ума сходила и ждала, даже просто если день не говорили в аське, по телефону, бежала в интернет кафе, чтобы быть с ним на связи, ненавидела выходные, потому что его не было в виртуале, а у нас связь чаще была в виртуале.
Сочувствую, главное чтобы он вернулся, и ты дождалась.
Удачи!! !
1 Ученик (240) 15 лет назад
я уже месяц без него, он в армию ушел, нам не видится еще 336 дней, разнитца во времени 6 часов, мне кажется уже вечность прошла... а я тебе завидую, конечно белой завистью, ты своего скоро увидишь а я нет. расстованье хуже всего, но говорят чувства укрепляет.