нужен котедж в Лазаревском с 20 июля. Что можите посоветовать? Можно отель. До 1200/сут за двоих.

Анатолий Березов Ученик (80), закрыт 15 лет назад
8-905-205-50-80 Анатолий.
Лучший ответ
Мила Просветленный (20963) 15 лет назад
На улице Бирюзовая много минигостиниц. Там жилье на любой вкус. От моря в 100 метрах. Так что найдете все, что пожелаете и договоритесь на месте. Заранее можно и не звонить (если это не пик сезона, когда мест негде нет) , а если людей мало, то идут на уступки.
Остальные ответы
Людмила Русакова Мыслитель (6385) 15 лет назад
Цена, которую Вы пишите, конечно маловероятна. Будет дороже, насколько не знаю. Тем не менее вот телефоны с визитки, которыми мы пользуемся: 8-918-303-44-15 Артур, 8-918-303-93-09 Оксана. Позвоните, может что и подыщут для Вас. Эти ребята устраивали нас три года, порадовало всё.
Елена Мальцева Профи (519) 15 лет назад
можИм посоветовать дикарем...