Помогите вспомнить название старенькой анимешки

Taiki_exe Профи (774), на голосовании 15 лет назад
Смотрела ее лет 19 назад, название прошу мне напомнить, не давайте пожалуйста ссылки на сайты с фильмами, как-нибудь сама)Суть мультфильма примерно в том, что команда то ли врачей, то ли военных садится в корабль, который уменьшается до микроскопических размеров и отправляется в телочеловека , которому что-то болит ужасно. Внутри они с чем-там воюют, инопланетяне кажись...
Если поможете вспомнить название, заранее огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 15 лет назад
не помню, помню только, что эти инопланетяне антитела были. Интересный. Сорииии. Самой интересно, как называется.
the dog Мыслитель (5089) 15 лет назад
Эх. Мой самый первый мульт-аниме, который я посмотрела. Помню, тащилась по нему. И сейчас сама пытаюсь вспомнить название ((.
Я очень хорошо помню один момент, когда Какая-то гадость поселилась у одного скрипача (или скрипачки).. .
Что-то там эти твари искали у одаренных людей.
К сожалению, сама не помню названия мультика ((((((