Девушки, а у вас есть "парень-подружка"???

WELLA Мастер (1757), закрыт 15 лет назад
Всегда мечтала о "парне-подружке" или просто хорошем друге!!! Но никак, это вообще реально так то..
Лучший ответ
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
был один выросли вместе, один раз поехали большой компанией на дачу я с парнем со своим была, так меня этот парень -подружка отвёл на двор в пять часов ночи разбудил сказал поговорить хочет, мой спал, а потом презнался в любви, и предложения сделал я конечно в шоке, но что поделать пришлось отказаться я его конечно любила, но как друга а он всё испортил, вот теперь месяцев пять ни общаемся....
Остальные ответы
Евгения Гуру (4193) 15 лет назад
замечательный "парень-подружка" дружу более 15 лет
Елена Скиба Гуру (2777) 15 лет назад
друг - есть конечно. что б я без него делала
Жеста Профи (984) 15 лет назад
есть, но любая дружба это в какой то мере "труд" и ваше общая заинтересованность в общении, том или ином, умении прощать или выйти на откровенный разговор или избежать.. незнаю поймешь..
Марина Роденко Знаток (294) 15 лет назад
Есть, он такой уматный я с ним просто валюсь от смеха
Nicoly@ Мыслитель (5197) 15 лет назад
Я ищу девушку-подружку....
?????? Мыслитель (6031) 15 лет назад
У меня есть, и прикинь на много лучше девушки.. Реально это...
Екатерина Просветленный (27593) 15 лет назад
Еще как реально.. только они обычно втрескиваются если не сразу, то постепенно еще сильнее))) Поэтому лучшая парень -подружка это папа у меня)))