куда подевалась гостевая книга с моего мира!?? что делать?

Mrs . Exclusive Мастер (1834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь *** Мастер (1888) 15 лет назад
Заходишь в настройки, находишь там гостевую книгу и ставишь галочку. Если она там уже стоит, сними и опять поставь, затем сохрани. У меня получилось, удачи)))
Остальные ответы
Сassie Знаток (396) 15 лет назад
На главной странице твоего мира слева щелкаешь Настройки, когда откроется страница настроек в разделе Главная страница идет подзаголовок Центральная колонка и выбираешь Гостевая книга затем щелкаешь Сохранить, и все ГОТОВО!
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 15 лет назад
У меня тоже на днях пропадала, где- то на полдня. Потм вернулась. Наверно кто-то почитать брал.))))))))
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Зайдите в настройки мира, потом нажмите вкладку ДОСТУП и переставьте переключатель на В гостевую книгу Моего Мира могут писать все пользователи
TinkerBellМастер (1215) 15 лет назад
у меня такие настройки стоят, а гостевой все равно нет
Mrs . Exclusive Мастер (1834) вот вот у меня тоже!
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Наверное, кто-то из гостей унёс. Это шутка.

Одним краем уха слышал, что так со спамом и рекламой решили бороться, раз и нету.
Напишите myadmin@corp.mail.ru - это ихняя работа. .
Вторым краем уха слышал, что их убрали по многочисленным просьбам пользователей, тк они были рассадниками рекламы, спама и брани.
Попробуйте искать тут http://my.mail.ru/community
Есть ещё вариант увидеть, надо зайти в настройки, снять галочку с квадратика показа гостевой, затем обязательно нажать сохранить, а потом опять поставить галочку в тот же квадратик и опять нажать сохранить, и твоя «Гостевая книга" должна появиться.