Является ли это нарушением Конституции, где Ukraine внеблоковая страна? Вчера в Ukraine назначили

Символ Мудрец (13999), закрыт 15 лет назад
день молодежи и ведущий на площади призывал в НАТО, называя это евроатлантический союз.
Лучший ответ
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
они уже там ничего не признают
КацапецкаМыслитель (5228) 15 лет назад
Да что ты говоришь! И откуда же ты знаешь?
karmen Мыслитель (6782) я про правительство говорю. а вообще у меня там родни много
Остальные ответы
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
начнем с того, что День Молодежи назначили далеко не вчера, а много много лет назад.
а ведущий - идиот. даже если тебе какую-то инфу оплачивают. доноси её грамотно.