служебный роман

Лиза Знаток (359), закрыт 15 лет назад
это заведомо проигрышный вариант или из этого можно извлечь какую нибудь пользу?
Лучший ответ
Савченко Елена Мыслитель (8557) 15 лет назад
кто не рискует - тот не пьет шампанского!
Остальные ответы
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Ну, если оба свободны, то почему бы и нет?:)
GLUKoza Знаток (448) 15 лет назад
Конечно можно извлечь и даже нужно извлекать! ! =)
Microtestmachines Профи (962) 15 лет назад
Ну а почему бы и не сочетать приятное с полезным :-)
Ле.Че. Знаток (410) 15 лет назад
Мне кажется, все зависит от того с кем роман (выше по должности - выгодно ВАМ, ниже - ЕМУ)
Jane Просветленный (21037) 15 лет назад
смотря чего ты хочешь. у меня служебный роман на протяжении 2,5 лет, не за деньги или должность, а по любви. а уж про пользу в карьере и проч. ничего не могу сказать
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Работа есть работа, семья есть семья, ничего не надо путать. Так нас учили на работе. А вообще, все романы на работе здорово мешают этой вот работе .
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
но можно извлечь только урок на будущее: никогда не пытаться что - нибудь из этого извлечь
невер Мастер (2144) 15 лет назад
Главное не промахнуться и закрутить с кем надои чтобы был не болтун
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
Служебный роман начинает мешать ПОСЛЕ того, как заканчивается. И хорошо еще, если окружающие о нем не догадывались!
Нэлли Ткаченко Мастер (1044) 15 лет назад
можно и завести служебный роман, но если испортятся отношения, то вам будет неприятно видеть этого человека и его новые отношения. Прийдется менять работу. Но не исключен вариант при котором все будет благополучно и родится новая, хорошая семья!!!! в любом случае я желаю вам удачи и счастья!!!!
Екатерина Тарутина Мыслитель (5653) 15 лет назад
Если положение в организации для Вас не главное - почему бы и нет
Valleri Просветленный (42420) 15 лет назад
Выигрывает только одна сторона.... Исключения, только подтверждают это правило!
Источник: Опыт
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Пользу обычно можно извлечь из чего угодно.
Здесь, всё зависит от Вас, что именно хотите Вы.