Возьму щенка стаффорда

Думич Мастер (1099), закрыт 15 лет назад
.С удовольствием возьмем именно щенка стаффорда в дар, в объявлениях на сайтах в дар отдают только взрослых псов, а мы хотим воспитать сами щена, опыт в дриссеровке собак есть, кто может дать какую-то информацию, буду очень благодарна!. С удовольствием возьмем именно щенка стаффорда в дар, в объявлениях на сайтах в дар отдают только взрослых псов, а мы хотим воспитать сами щена, опыт в дриссеровке собак есть, кто может дать какую-то информацию, буду очень благодарна!
Лучший ответ
Елена Дмитриева Мыслитель (6888) 15 лет назад
http://claws.ru/ - на этом сайте отдают много взрослых псов этой породы, но частенько бывают подростки, чуть реже щенки. Смотря что вы подразумеваеете под щенком: 1-2 месяца. Я брала своего стаффика в 9 месяцев-реально щенок щенком, абсолютно щенячье поведение, сплошной наив, но зато уже можно спокойно гулять ( к этому возрасту собака обычно привита) и заниматься дрессировкой. Оставьте заявку на этом сайте и люди будут иметь ввиду, что есть желающие на щенка этой породы. Не бойтесь взять собаку чуть старшего возраста-до года любая собака еще щенок. Удачи!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13603) 15 лет назад
Просто так хорошего с нормальной психикой стаффа никто не отдаст. На многих сайтах ищут хозяев сотни (буквально) брошенных стаффов и питов. Их отдают бесплатно. Можно же взять молодого (год-два) и воспитывать его не поздно.
ДумичМастер (1099) 15 лет назад
в год или два уже словно воспитать под свою семью,это как говориться собака с прошлым,у меня 2 кошки дома надо еще маленьким щенулей пириучить жить мирно с остальной живностью.Просто зимой смотрела объявления,но тогда еще точно не решили заводить именно эту породу,было много предложений ,а сейчас только взрослые....
Я ротвейлера в год привела. Нормально перевоспитался. Но мне пришлось его в другую сторону перевоспитывать. С кошками живет нормально. У меня их две. Можно просто найти годовалого стаффика, который соответствует вашим критериям. Таких много.
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
Думаю щенка стаффа, с паспортом породистого за базисное физическое и психологическое здоровье которого будет отвечать клуб вы сможете только преобрести. В дар думаю вам будет трудно такого найти.. . Ну а если без радословной или метиса, то скорее всего откликнуться. . Удачи.
А вот моя любимица:

А это не мои, но тоже красавцы:

ДумичМастер (1099) 15 лет назад
У вас просто красавец(вица)!мне родословная не нужна,нужен друг,а вот найти оказалось не так уж просто....
ласковый и нежный ЗВЕРЬ Мыслитель (6900) 15 лет назад
http://www.priut.ru/page10_2.html
http://www.zooprice.ru/prices/dar.phtml
http://dogs.vsem.ru/
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl
http://www.slando.ru/
ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ttp://drug2.ru/primyvdarsobaky.html
вы только внимательно смотрите, толь давно на этих сайтих, буквально неделю назад, отдавали щеночков стаффов и питов....вы по ним регулярно ходите- они обновляются, все странички просматривайте- не ленитесь!!! Удачи:)