как правильно пользоваться воском?

Оксана Сукманова Мудрец (11773), на голосовании 15 лет назад
растопила, намазала, приклеела полоску,а держать то сколько?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Профи (919) 15 лет назад
пригладить полоску к коже и сразу дёргать
Колсанова Наталия Ученик (179) 15 лет назад
не больше 3-4 минут-мне так дерматолог объяснил
Al Мастер (1001) 15 лет назад
воск не должен быть очень мягким, иначе волоски в нем не застынут. и воск не должен быть очень твердым, иначе кожа остынет (будет больнее) и сам воск будет отваливаться маленькими кусочками.
хотя если полоски - это для ног, наверное? да ладно.. . система та же. застыть он должен но не до конца.

в любом случае, советую почитать "волосатую книгу". там собрано обсуждение девушек, а также много практических советов по депиляции и уходом за кожей между депиляциями.