Согласны ли вы с фразой?Почему?

Любовь AMORE Гуру (3841), закрыт 15 лет назад
Дети в ответе за грехи родителей.
Лучший ответ
DesignMe Мастер (1126) 15 лет назад
Конечно же нет. Глупо возлагать ответственность других людей, на третьих лиц. Больше смахивает на очень актуальную отмазку.. .
И как вы представляете такую ответственность, если в момент совершения греха, дети еще не имели случая появиться на свет, а родились многим позже? Как можно отвечать перед законом, если преступление было моментом до вашего рождения?
Остальные ответы
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
в кармическом смысле будет с детей взыкано, но в человеческом не должны дети отвечать за родителей они разные бывают
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
потомучто они делают тоже, что делают их родители.
AlonePilot Оракул (94582) 15 лет назад
Хотел бы не согласиться, но согласен, т. к. Господь, видимо, так считает ...
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
Потому что души родителей переселяются во внуков и правнуков.
МарусяМастер (2031) 15 лет назад
Реинкарнации нет,есть генетическая память.
Любовь AMORE Гуру (3841) Ты так легко утверждает! Ты там была? Вообще каждый человек имеет право верить во что хочет!И каждый, во что верит, то и получит! Мне кажется в этом истинна!
Маруся Мастер (2031) 15 лет назад
Дети не в ответе, дети только отрабатывают грехи своих родителей. Им это не вменяется во грех, просто даются ситуации в которых их предки поступили неправильно. И только от них зависит пройдут они это "испытание" или нет.
джаконда Мыслитель (6971) 15 лет назад
Это не просто фраза. Генетики уже докопались до этой темы, есть генетическая память, которая передаётся по наследству. Причем 7 поколений, прям как в библии. Согласны мы или нет, но придётся менять в себе многое, очищая память для других поколений.
МарусяМастер (2031) 15 лет назад
Респект!!!
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Нет, дети ни в чем не виноваты. Но карма все таки преследует детей, приходится отрабатывать и карму своего рода.
NPKT Мудрец (11505) 15 лет назад
не согласна, но фактически так оно и есть
Ли-ли Мыслитель (5973) 15 лет назад
С фразой не согласна и с результатом тоже. До сих пор понять не могу причем дети, если родители виноваты....
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
Не согласен! Потому что это маразм.