О Боже, помогите мне...

ЧУЖЕzemka Мудрец (12480), закрыт 15 лет назад
Как сконцентрироваться и установить
физический и мысленный контакт с реальностью ?
Лучший ответ
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Помогу, дочь моя. Это зависит только от тебя - пытайся, доверься подсознанию.
Остальные ответы
Просто Просветленный (34215) 15 лет назад
сперва нужно обозначить границы и суть реальности...
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
А может не надо? Может сейчас для вас это не так важно?
AlonePilot Оракул (94572) 15 лет назад
Узрить стакан, но удручившись, взбдеть ...
ЛЯЛЯ ЧЕРНЫШОВА Мастер (1498) 15 лет назад
да просто не надо уходить от реальности и жить иллюзиями
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Не надо концентрироваться, наоборот раслабтесь, поговорите с собой, лучше чем вы никто не поможет.
Пользователь удален Мастер (1057) 15 лет назад
стаканяка (200гр. ) водки залпом часто помогает
Источник: стаканяка (200гр. ) водки
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
а что там оля тебе разве еще не сказала как и что
ЧУЖЕzemkaМудрец (12480) 15 лет назад
От неё не дождёшься.
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) о вы даже говорить со мной начали тогда может представитесь ну и всё такоё зачем вам концентрация понадобилась так срочно вы враде и так живете не тужите
светлана доронова Мудрец (12184) 15 лет назад
Медитация, но не ложная....Поклонение Святому Духу http://sahajauoga.ru
Алекс Мыслитель (7489) 15 лет назад
Берешь детей, жену и чемоданы и на полном ходу в вокзале лбом в стойку камеры хранения, знаете там такие низкие проходы, а носильщики либо пьяные, либо ленивые.
Для полноты контакта нужно перед этим устать и обозлиться.
Когда после шока очнешься в вокзальном травмпункте, куда твои полторы сотни килограммов туловища притащат добровольные зрители- помощники. Сразу ощущаешь помощь Бога в поставленном вопросе.
Алёна Просветленный (29098) 15 лет назад
просто выключи комп.. . и реальность тебя радостно встретит у выхода из инета...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 15 лет назад
Когда б я властен был над этим небом злым,
Я б сокрушил его и заменил другим,
Чтоб не было преград стремленьям благородным
И человек мог жить, тоскою не томим.

Источник: БОГ