Скажите пожалуйста.зачем мы набираем тут очки и что нам за это будет?

Галина Сереченко Мастер (1721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Просветленный (21933) 15 лет назад
Спасибо если не накажут :)))
А если серьезно-все таки не совсем мы ради баллов здесь сидим.
Тут реально много инфы на самые неожиданные темы.
Остальные ответы
ta_alenka Мыслитель (8638) 15 лет назад
а просто так, я сижу тут и отвечаю потому что больше нечем заняться =)
виталик идо Мастер (1330) 15 лет назад
как все привыкли к тому, что за что то что то будет, а просто дать совет, помочь решить проблему - слабо
Галина СереченкоМастер (1721) 15 лет назад
Нет , конечно не слабо,просто я тут недавно ,вот и спросила для чего нам дают эти баллы....не надо сразу ударяться в амбиции,это вредно....для здоровья....
Елена Маслова Гуру (2529) 15 лет назад
Вопрос престижа-набрать больше очков, выйти на новый уровень. Правда, перве время отвечала часами, сейчас за полчаса приходит насыщение. Были ситуации, когда ответы помогали решить проблему, люди часто дают хорошие ответы.
Пользователь удален Мудрец (12868) 15 лет назад
Чтобы получить справку о направлении тебя в ад или рай.
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
Иногда удаётся помочь человеку информацией, которой он не владеет. Высказать своё мнение, когда находишь нужным. А в общем, никакой выгоды от набора очков, конечно нет. Разве что обзавестись знакомыми, и то по инету.
Словом, один из способов проведения своего времени.
Пользователь удален Гуру (2619) 15 лет назад
мне нравится что иногда попадаются вопросы где я могу реально дать совет