вас пригласили в гости - и просили ничего не приносить

Говорящая с Ветром Просветленный (22375), закрыт 15 лет назад
что с собой возьмёте?
Лучший ответ
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
Ну уж точно не с пустыми руками! Куплю фруктов каких-нибудь, в зависимости от времени года. Или бутылку вина хорошего. Это еще зависит от того, к кому идешь в гости. Если в дом, где ребенок, ну как без сладкого или игрушки придти.
Остальные ответы
GLUKoza Знаток (448) 15 лет назад
водки конечно, никогда не ошибёшься )))
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
всё таки принесу.... не могу к людям с пустыми руками...
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
Выпить обязательно и что-нибудь к чаю.
Татиана Профи (895) 15 лет назад
редкие в наше время деликатные люди. так выполни их просьбу.
Чижик-Пыжик Оракул (61185) 15 лет назад
Что-нибудь всеравно возьму. С пустыми руками в гости не ходят. Может какой-нибудь сувенир...
елена Профи (673) 15 лет назад
бутылку вина и если там есть дети то детям конфет или по шоколадке
mara Мастер (2298) 15 лет назад
Смотря к кому иду. Если есть дети, то сладости. А вообще с пустыми руками не хожу. Всё зависит от интересов хозяев.
Tuhkatriin Гуру (2780) 15 лет назад
я сегодня пошла к сестре на день рожденье (справлять будет в субботу), зашла в магазин купила пол литра водки большую колу и детям лимонад. и ещё хлеб с чесноком...
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Бабе - цветы, детям - мороженое. Обязательно!
Пользователь удален Ученик (95) 15 лет назад
Принесу себя и своих друзей =)
Ирина Мастер (1193) 15 лет назад
Сухое вино, ликер, десерт, детям -что-нибудь, цветы пожилым дамам, бестсселер - для тех кто читает, да много чего можно придумать, просто скромные деликатные люди, а подарки всем приятны
ната Гуру (2794) 15 лет назад
Ни чего .Вот если я прошу что бы ни чего не приносили я это и имею в виду.
Ле.Че. Знаток (410) 15 лет назад
Очень редко так говорят, обычно близкая подруга, так к ней можно и просто так и без приглашения.
Vladlena Гуру (3172) 15 лет назад
Смотря какой человек, кто то серьезно говорит, что ничего не нужно, а кто то говорит подобное именно для того, чтобы, что то притащили, зависимости от того кто из знакомых это гооврит и будет отталкиваться. К подруге я могу прийти с бутылкой чинзано и огромной плиткой шоколада, к другу же обычно нужно приносить все, начиная от хлеба и заканчивая картошкой))))