Подскажите ясновидящие, предсказатели

Юлия Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Этот мужчина на фотографии не может найти работу уже 2 месяца, так как по возрасту уже не проходит. Скажите пожалуйста как скоро он найдет работу и жизнь начнет меняться?
Дополнен 15 лет назад
Конкретный вопрос - конкретный ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
ВИКТОРИЯ ИЛЬКОВА Мастер (1572) 15 лет назад
таро- он через месяц устроится в очень хорошую фирму. удачи!
kargia kargia Профи (788) 15 лет назад
2 месяца ето ничево осеню все изменится и он наидиот работу ето мое личное мнение
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
он должен определиться конкретно какую работу он хочет иметь, тогда она и найдется...
Александр Ермак Мастер (1635) 15 лет назад
" Почему он сам не спросит " - конкретный ответ.