kak postupit,esli vstrechaesh devushku simpatichnuyu,no ne v tvoem vkuse?Stoit li prodolzhat?

Anton Sorokin Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angelo4ek1273 Знаток (329) 15 лет назад
Если тебе не нравится то не надо
"МультяШКа!" Мастер (1209) 15 лет назад
зачем девушку мучать? скажи все как есть.
Anjytka Профи (991) 15 лет назад
вот если бы наоборот - тогда да. а так внешность со временем становится привычной, зато открывается характер.
Неизвестно Профи (550) 15 лет назад
Я думаю стоит! Раньше у меня такое же было, щас без этой девченки жить не могу. . Хотя делай как хочешь Удачи тебе
2222 Гуру (2747) 15 лет назад
Знаешь, если ты считаешь девушку симпатичной, значит она уже в твоём вкусе!
И вообще: лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Ведь бросить то ты её в любой момент можешь, а не попробовав даже завязать с ней отношения, можешь потом всю жизнь кусать себя за локти.