а ВЫ устраиваите семейные праздники? по выходным?

tata-en Мыслитель (5411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
И Р Знаток (408) 15 лет назад
Да! Стараюсь поддерживать эту традицию! Например, сегодня 17-летие нашей свадьбы, отмечали на берегу моря в маленьком ресторанчике.
Остальные ответы
Людмила Алексеевская (Донцова) Гуру (3471) 15 лет назад
Когда у нас общий выходной, то иногда бывает!
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
По традиции дедовской, в выходные (вечером в пятницу) принято приготовить блюда, рецепты всех народов СССР, я ещё пеку выпечку, торты, кондитерку, при всём участвуют по спасобности детки, мама отдыхает и ждёт с нетерпением итогов кулинарии! Холодец, хаш, плов! Так научил отца мой дед, дворянин!
Пользователь удален Мыслитель (5224) 15 лет назад
К сожалению с тех пор как выросли дети даже в дни рождения не получается общее торжество .Люди творческие -в праздники работают... Выходные вообще не совпадают .Но когда случается собраться всем вместе в любой день-это уже радость!
Елка Профи (835) 15 лет назад
Обязательно, особенно летом! Шашлыки, лес, выезды, прогулки, кино! Как же без этого сохранять чудные отношения в огромном мегаполисе?
Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212) 15 лет назад
да всегда) ) без этого просто не возможно))