реально ли похудеть если сидеть на кефире с огурцами. . ?:(

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Ага ...еще яблочек добавить! Похудеешь точно, только от горшка далеко не отходи. Ну а потом с гастритом в больницу... оно тебе надо ?!
Остальные ответы
Фин Профи (933) 15 лет назад
Так реально в больницу попасть под капельницу в лутшем случае. ((( Не делай так
странник Мастер (2135) 15 лет назад
думаю после второго сеанса кишки на изнанку вывернуться
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Да.. . огурцы тут играют ключевую роль...
O.H+E-Reptilija Знаток (423) 15 лет назад
в полне реально,
если не заглядывать в холодильник,
где лежит САЛО,
только приготовьте кучу туалетной бумаги!!!
НАТАЛИЯ ПОПОВИЧ Мыслитель (5934) 15 лет назад
Реально!!!! Но долго ли ты так просидишь????
nell-b Знаток (414) 15 лет назад
а у меня как то была зеленая диета, она не такая жестокая: все овощи зеленого цвета, из мяса отварная говядина, и все обезжиренные кисломолочные продукты. Сильно похудела...
marina tretyakova Профи (758) 15 лет назад
реально, но из туалета можно не выходить
Софа 1 Мыслитель (8056) 15 лет назад
реально похудеть кушать днём в меру, а после 18,00 ни ни!!!! 100% гарантия попробуй!
Та ~ Самая Ученик (30) 15 лет назад
ешь зеленое яблоко и пей минералку похудеешь быстро
in my memory Профи (767) 15 лет назад
конечно реально, а потом также реально набрать в 2 раза больше. удачи!
андрей киров Гуру (4558) 15 лет назад
похудеешь реально, только глаза поправяться
Made in love Просветленный (24528) 15 лет назад
реально довести себя до истощения и дистрофии, не наживай себе лишних проблем, подбери норм диету со сбалансированным питанием. И не стремись быть тощей, ведь округлости украшают женщину!!!!
Наталья Мастер (1589) 15 лет назад
не стоит к крайностям прибегать! я хочу посоветовать тебе Кремлевскую диету!
fitnesspoint ru Мыслитель (5961) 15 лет назад
конечно реально....только из туалета не будешь вылезать....попробуй карнитино-содержащие добавки http://fitnesspoint.ru/catalog/?SECTION=59