КАЗАНТИП?Ехать-не ехать???

Мария*** Профи (530), закрыт 15 лет назад
расскажите....и стоит ли ехать?
Говорят там много наркоманов?
А когда закрытие?
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Я в прошлом году там была и в этом поеду.
Насчёт наркоманов... если ты ищешь их, то обязательно найдёшь. Лично мне это неинтересно, поэтому я ничего особенного не заметила.
А вообще там охрана на каждом шагу, так что не страшно.
Закрытие в конце августа будет.
Остальные ответы
Федорыч Профи (947) 15 лет назад
Я бы с удовольствием съездил! давно уже мечтаю, но все никак не получается
Кацапецка Мыслитель (5228) 15 лет назад
едь
наркоманов много, но не колющихся дыбилов, а всех остальных.)) )
много и хороших людей
если ты - любитель клубной культуры, тебе понравицца. и - если ты любитель клубной культуры - странно, что ты не наркоман