как узнать изменил он мне или нет??? если я с ним редко общаюсь!!!

Елена Знаток (255), закрыт 15 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Если редко общаешься, то конечно изменил. Он же не по пояс деревянный, как ты.
Остальные ответы
Sanya San Мастер (1281) 15 лет назад
Меньше знаешь - крепче спишь!
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
Даже и узнавать не надо, Раз редко общаетесь, естественно изменил. Даже не изменил. У него своя жизнь, у вас своя.
Неизвестно Ученик (191) 15 лет назад
Люби и ни о чем не думай! Радуйся каждой минуте пока любимый с тобой, а не отравляй жизнь всякими сомнениями
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) 15 лет назад
умная женщина не следит за партнером
она следит за собой
мужчина аналогично
Ксюша Гуру (4432) 15 лет назад
Нужно доверять любимому. Если он сам тобой не дорожит, то конечно, будет встречатсья с другими. Как поймешь, дорога ли ты ему, так и ответишь сама на свой вопрос. Удачи тебе.
Ольга Великанова (Окунева) Мастер (2166) 15 лет назад
А зачем тебе это знать? Ты готова с этим жить всю жизнь? Ведь ты его любишь.... Если хочешь испортить отношения- то выясняй, следи и узнавай, изменил он тебе или нет!
Золот@я рыбка Мыслитель (5512) 15 лет назад
Милая Лена! Таких как он у тебя будет миллион сто тысяч. То, что ты по нему сохнешь, ему конечно очень льстит. Может быть поэтому он тебя и держит на расстоянии. Возможен другой вариант - он не имеет понятия о твоих "чуйствах". Может быть стоит остановиться, задуматься, оценить ваши с ним отношениях. Хотя по себе знаю - в таком состоянии это практически невозможно. Поверь старой мудрой черепахе. если ему ты симпатична, он сам должен искать встреч.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
А на кой икс Вам это знать-то? Он о Вас заботиться, бережет, любит? Тогда и не нужно ничего знать!))))