Есть ли и где находится балетная школа в городе Москве, м. Выхино, Жулебино?

[Just Exclusive] Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Мудрец (12022) 15 лет назад
Хореографическая школа Музыкального театра им. Н. А. СССР Станиславского и Немировича-Данченко
Москва, Госпитальный вал дом 5 корп. 19
описание-Школа классической хореoграфии. Специальность - артист балета.

"Ладога" клуб
Москва, Валдайский проезд, дом 8, стр. 1
Кружки и секции по интересам для детей и взрослых. Хореография, бальные танцы, современные танцы, классический танец, танец живота, аэробика, шахматы, английский язык, развивающие группы для детей от ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - посмотри тут