Что такое мысль?

Герман Мудрец (18809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 15 лет назад
Пункт отдыха в НЕПРЕРЫВНОМ процессе мышления.
Остальные ответы
Night-love666 Ученик (13) 15 лет назад
о.. . это крутая вещь)))
Альфред Мастер (2218) 15 лет назад
это образ в твоей голове!
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40548) 15 лет назад
То, о чем ты подумал, но не сделал.))
sergey m Мыслитель (9547) 15 лет назад
это масенький подзрыв ума (ббббдыщщщ) внутри черепа (голова), который генерирует ИДЕЮ (обаанннаааа), которая либо денег принесёт (халява) ,либо не принесёт их (бллллллллляяяяяяяяяяя) ))))))))))))))))))
Raskaton Гуру (3530) 15 лет назад
Это сложное синхронное переключение нейронов мозга, большинство из которых допускает возможность достижения цели задуманного.
Пользователь удален Профи (623) 15 лет назад
МЫСЛЬ - воздействие Космоса на вашу кору головного, мозга и всего мозга. Очень сложная структура, выработанная Высшей Материей. Основоположник - ВЫСШИИ РАЗУМ, который всегда присутствует рядом с вами и в вашем физическом теле.) .

Пользователь удален Гуру (4769) 15 лет назад
это орудие (труда:) ) для человека, которое помогает приспосабливаться и выживать в окружающей действительности, как, например, клыки и когти для животного, т. к. у человека отсутствует такой весомый аргумент, то приходится пользоваться мыслью: ) берегите голову, пригодиться.
Oksana Знаток (387) 15 лет назад
Мысль есть только знак, как и слово - только знак для мысли.
Ф. Ницше