варианты завтраков

in my memory Профи (767), закрыт 15 лет назад
подскажите вкусные и не слишком каллорийные бутики, сэндвичи и т. д (все кроме каш и т. д) на завтрак.
Лучший ответ
НАТАЛИЯ ПОПОВИЧ Мыслитель (5934) 15 лет назад
На завтрвак?? ?
Что у вас на завтрак? Ничего? Вы не одиноки: каждый четвертый человек в мире поступает так же. Кофе с молоком? Это вредно для желудка, к тому же вы очень быстро проголодаетесь. Бутерброд? Уже лучше, но все еще недостаточно....http://www.intersport-fitness.ru/food/breakfast/ - вот, кучка рецептиков.

Ещё в додачку вот посмотри инетересно, а главное дёшево и просто http://kulinaria.nnm.ru/variant_zavtraka/page-2.

Удачки, и приятного аппетита!!!!
in my memoryПрофи (767) 15 лет назад
спасибо Ната!!
Остальные ответы
Дмитрий Салтыков Профи (553) 15 лет назад
легко!
in my memoryПрофи (767) 15 лет назад
спасибо!выглядит аппетитно!!
Атлантис Мудрец (13874) 15 лет назад

Вам давно пора хорошо питаться
in my memoryПрофи (767) 15 лет назад
ммм....супер!
Наталья Мастер (1589) 15 лет назад
1яйцо в смятку и яблочко, а так же зеленый чай
Давид Мастер (1496) 15 лет назад
Сладкий чай с бутербродом