Насчёт эпиляции воском...

Машка Петрова Ученик (4), на голосовании 15 лет назад
Вот тут все прям так советуют эпилировать линию бикини воском. НО! Насколько я понимаю, для того чтобы это делать, надо чтоб волосы достаточно отросли. И что, получается ведь как ни крути, надо какое то время ходить и ждать пока волосы отрастут. Лично у меня между процедурами недели 2 проходит и ходишь в это время совсем "несимпатичная") Фигня полная... Что скажете?
Дополнен 15 лет назад
Кстати, кремы для депиляции тож полное фуфло ведь! Эти чёрные точки помойму неэстетичны, да ведь тож ждать надо пока отрастёт...
Голосование за лучший ответ
Дашутк@ Знаток (470) 15 лет назад
Купи крем для епиляции
Юля Южная Мастер (1172) 15 лет назад
Зато недели 2 почти ничего не растет! От каких дешевых средств вы видели такой эффект?? А бритва-так это вообще жесть, еще хуже, чем воск, одно раздражение у меня после нее!!! Ни на что не променяю эпиляцию воском. Тем более после длительного удаления волос таким способом их стало гораздо меньше, за линия трусиков уже не вылазают, вот