Такая история!!!!

Анна Криницына Гуру (4439), закрыт 15 лет назад
Мой ДРУГ начал встречатся с девчонкой....Она, можно сказать, вешается на шею каждому первому попавшемуся!!! Как объяснить ему это??? Я не знаю!!!!Может Вы поможете???
Лучший ответ
Вик Мастер (1213) 15 лет назад
или он сам это поймет или нет! Третьего не дано! у него своя голова на плечах - не вмешивайся! А то в итоге потеряешь друга! Время все расставит на свои места
Остальные ответы
ната Гуру (2794) 15 лет назад
Может это для него проходной вариант. А для нее может случится это будет шея к которой она приклеется.
Dedushka M Мастер (1395) 15 лет назад
Покажи на примерах.... ярких, из его окружения.... "ну и пацаны не будут уважать"....