bezotvetnaya lubov,borotsa ili otstupit?

Anton Danilov Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентин Гуру (4027) 15 лет назад
Бороться можно только не увлекаться т. к. если ты безразличен, то ничего хорошего не выйдет. Следоватьльно отпустить и забить. Только убедить что она безответная :)
Остальные ответы
Михаил Ильин Мыслитель (7921) 15 лет назад
В безответной любви не за что уцепиться, так что единственный разумный вариант-это отступить!
- Профи (779) 15 лет назад
ну... вообще, нне в коем случае нельзя сдоваться!!.. хотя... сердцу ведь не прикажешь... эх...
Вик Мастер (1213) 15 лет назад
ОТПУСТИ! стоит ли безответная любовь твоих слез и борьбы? ! потерянного времени. . если любви нет - её не будет. Лучше отпусти и откройся навстречу новой ВЗАИМНОЙ любви!
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
насильно мил небудешь. отступи - пустьЗА ТОБОЙ бегают