Компьютерные гении нужна Ваша помощь! Пожалуйста помогите!!! Вопрос внутри.

Delete Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Раньше записал диск с фильмами на диск DVD-R (примерно пол года назад).Теперь хотел посмотреть несколько фильмов с етого диска, а на нем есть только 2 фильма из 6. Где остальные делись? В чем проблема? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
не может быть Мастер (1865) 15 лет назад
значит записал толька два, через полгода забыл как было дело
*Создатель* Ученик (190) 15 лет назад
верняк размогнителся или ты его пошеркал за пол года
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
диск корявыйстал и перестал читать.... ибо двд плеер не читает те форматы в которых эти фильмы записаны
Андрей Гуру (4676) 15 лет назад
Попробуй открыть с помощью Small CD-Writer.
Андрей Мудрец (10116) 15 лет назад
значит только два записались. прога записи глюканула, а ты не заметил. а если ты их смотрел все на этом диске после копирования и они были-это мистика уже.
Raskaton Гуру (3530) 15 лет назад
DVD плеер не распознаёт остальные фильмы.
Открой на компе. Если и тогда их не найдёшь, значит к доктору склероз лечить)))