Николай Валуев-типичный русский богатырь или все-таки мутант?

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 15 лет назад
У него избыток соматотропного гормона из-за болезни.
Екатерина Шердяева Знаток (429) 15 лет назад
никакой он ни мутант. он боксёр
Татьяна Крашенинникова Профи (661) 15 лет назад
Николай точно типично русский богатырь
Г Е Оракул (58956) 15 лет назад
Так, переросток. .Быает иногда.. И с интеллектом проблемы у него. И бокс здесь не причём) ) Гроза пенсионеров !! Всех отметелит !! А от того узбека он ещё раз получит. Пусть только поправится парень..))
Ромашк@ Профи (706) 15 лет назад
обычныё человек, токо качает всё, что ни попада на своём теле, видели как се мозг накачал....