Чем лучше прищики замаскировать- пудрой или автозагаром?

Цветочек Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Я на вечеринку хочу отдеть платье с декольте....но загорать мне нельзя и я вся белая, еще и кожа у меня в зоне декольте чувствительная(прищики есть)...
Я хочу замаскировать прищики на лице и в зоне декольте...но не знаю чем лучше, чтобы и одеджу не пачкало и я была уверенна на вечеринке, что все ок...

Чем можно замаскировать прищики и неровности кожи?...тоналка? пудра? автозагар?...какой фирмы?...поскажите,ПЛИЗ....
Лучший ответ
Katyunya Мастер (1425) 15 лет назад
Лучше, по моему мнению, сначала замаскировать прыщики корректором, а затем сверху нанести тонкий слой мерцающей пудры с эффектом загара. У меня приятельница на день рождения молодого человека так сделала, было супер! Удачи тебе))
Остальные ответы
А Гуру (2721) 15 лет назад
ЛУчше всего подобрать в тон кожи СПЕЦИАЛЬНЫЙ тональник. точнее карандаш маскировочный. а потом пудрой, можно какой нибудь мерцающей. а автозарагов не рискуй. Потом, после вечеринки поробуй
Дашутк@ Знаток (470) 15 лет назад
Купи не пудру или тоналку а именно корректор, он хорошо маскирует прыщи
Источник: Такая же проблема
Дарья Абрамова Ученик (95) 15 лет назад
Лучше всего корректором, или на крайний случай тоналкой!!!
Vika Ученик (227) 15 лет назад
Можно конечно же, и тоналкой и потом пудрой, будет надежно, только смотрите, чтобы все било нанесено равномерно и на лице, и на шее, и в зоне декольте.
Но, примите совет, не в обиду, после вечеринки завтра, например, займитесь чисткой организма. Потому, что, проблема кроется в середине: нужно разобраться, или это кишечник, или печень, или гормональный сбой, или паразиты в организме.
Хорошего вечера.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Не вздумай мазаться автозагаром, возможен неравномерный эффект, особенно на лице-будешь вся в пятнах и сразу не отмоешься. Лучше воспользуйся корректором.
СМОРОДИНА Профи (503) 15 лет назад
а лучше, сходи к дерматологу!
Оленька Гуру (3403) 15 лет назад
Сделай в салоне "моментальный загар"
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Сделайте в салоне мерцающее тату ( на боди клей из блесток рисунок через трафарет визажист наносит): и с украшениями париться не надо, и красиво, и прыши замаскирует, а все остальное-ерунда: на белой коже все равно видно, да еще и вспотеете... видок будет-аховый!