Как в фотошопе замазать полупрозрачные знаки на фотках с Gettyimages?

rs_zaz@mail.ru Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Знаток (403) 17 лет назад
Надо зарегистрироваться на Getty Images и ватермарки уберут. Если очень хочется замазать, нужно пользоваться инструментом Clone Stamp. Зажав Alt выбираем кусок фона, который будем клонировать, потом кистью наносим кусок фона на ватермарк.