Помогите определить!!! (Внутри)

Рустем Сафин Мудрец (11586), на голосовании 15 лет назад
Как определить разъемы на материнке для видео карточки? хочу купить видеокарту хорошую но боюсь что возьму не ту которая мне нужна, существует два разъема AGP и PCI-e и я не знаю какой разъем у меня!!!
Голосование за лучший ответ
Иван Кокорин Знаток (419) 15 лет назад
В иструкции почитай к материнке
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 15 лет назад
зайди на сайт производителя мамы, открой свою маму и прочитай какой слот.
Пользователь удален Гуру (2697) 15 лет назад
лучше прийти в магазин хороший, где нормальный толковый продавец - консультант все расскажет, покажет, дать потрогать, (и даже облизать и нюхнуть. шутка )
ТИГРЁНОК Мудрец (18610) 15 лет назад
да в инструкции - или ткни свойства существующей видюхи- там можно найти инфу и про разъем! а еще лучше вынь- и то что вынешь покажи продавцу- тогда 100% подайдет без особых усилий
ZaDumka Мудрец (17900) 15 лет назад
ну можешь поставить програмку Умукуые
она может определить твое железо
а по железу найдешь и свою Мать в инете
там поглядишь какие разъемы.

и если мне не изменяет память то по моему Эверест может сказать какая у тебя сейчас Видеокарта стоит и на какой соотвественно шине.

в общем очень рекомендую
Сергей Профи (521) 15 лет назад
прога everest все покажет про твой комп или любая аналогичная
Рустем СафинМудрец (11586) 15 лет назад
а где можно скачать эту прогу?
СергейПрофи (521) 15 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p369.shtml к примеру а лучше учись пользоваться поиском
Рустем Сафин Мудрец (11586) спасибо! поиском пользоваться умею, просто сейчас слишком много мусора стало в интернете и все платно и поэтому тяжело приходиться! еще раз спасибо большое!
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
в магазин иди с паспортом от материнки
_ Мастер (1747) 15 лет назад
щёлкаешь правой кнопкой на рабочем столе, в появившемся всплвающем меню вибираешь свойства. Далее в окошке выбераешь вкладку параметры. Ищем кнопку дополнительно и жмём, в сед окне владка адаптер. Там должна быть информация Обычно визуально они различимы. AGP короче PCI и чаще всего коричневого цвета, ну или оранжевого.
Рустем СафинМудрец (11586) 15 лет назад
сделал как ты посоветовал, в окошке вышло: PCI шина 0, устройство 2, функция 0! значит разъем PCI?
_ Мастер (1747) не факт, что то ты не допонял или я не правильно объясняю. Если не трудно, поройся и скачай такую прогу, она называется SISoftware Sandra. Она даёт полную исчерпывающую информацию о системе.
Рустем СафинМудрец (11586) 15 лет назад
визуально посмотрел тоже, коричневого цвета есть какой то разъем!
Dr Lamer Мыслитель (5341) 15 лет назад
открой корпус рядом со слотом написано какой он