Помогите определить!!! (Внутри)

Как определить разъемы на материнке для видео карточки? хочу купить видеокарту хорошую но боюсь что возьму не ту которая мне нужна, существует два разъема AGP и PCI-e и я не знаю какой разъем у меня!!!

открой корпус рядом со слотом написано какой он

щёлкаешь правой кнопкой на рабочем столе, в появившемся всплвающем меню вибираешь свойства. Далее в окошке выбераешь вкладку параметры. Ищем кнопку дополнительно и жмём, в сед окне владка адаптер. Там должна быть информация Обычно визуально они различимы. AGP короче PCI и чаще всего коричневого цвета, ну или оранжевого.

в магазин иди с паспортом от материнки

everest установи

прога everest все покажет про твой комп или любая аналогичная