Кто знает испанский? Скажите возможно ли его выучить самостоятельно ???

Poseidon_=_=_ Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вот ФАК !!!а так хочется самооой :(((((
Лучший ответ
Natalie Профи (607) 15 лет назад
А я думаю можно! Я сама учу его уже 6 лет. Начинала с преподавателем, как и обычно, полтора года занималась в группе, усвоила как раз необходимое для самостоятельного обучения. После этого я начала самостоятельно его учить, много читать испанской лит-ры, всякие сайты обучающие, слушать музыку мексиканскую, диски всякие. Вообщем, сейчас я его знаю на достаточном уровне.
Остальные ответы
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Claro que si! = Конечно, да!
Павел М Знаток (334) 15 лет назад
Самостоятельно язык не выучишь. Никакой. Нужно общение, произношение. Знание слов - это лишь малая часть.