Как считаете Стрельцы вообще могут быть вмете....или им суждено всегда быть в ругони?

Дарья Нефедьева Знаток (471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (807) 15 лет назад
Вместе немогут быть только бараны по характеру
Остальные ответы
ЛЮДМИЛКА Ученик (219) 15 лет назад
я считаю всё зависит от чуств друг другу. Для любви нет ни каких приград. а тем более какойт о гороскоп. любите и будьте любимы.!!
Мария Профи (647) 15 лет назад
не верь в эти гороскопы, если вы дейсвительно любите друг друга ничего вам не помешает быть вместе!!!!
Chikinkira Профи (752) 15 лет назад
Хрень это всё. Если во всё верить-жить противопоказанно!
Дарья Андреевна Мастер (1456) 15 лет назад
Могут, потомучто я в гороскопы не верю.
норд Гуру (3500) 15 лет назад
стрелец это копытное которое любит все размереное. И изменения не переносит если это влияет на его привычный образ жизни. А вообще это мирное животное, но его бронепоезд стоит на запасном пути!!!!
katana-- @mail.ru Профи (697) 15 лет назад
Я ошибся когда думал что два правителя не могут быть вместе)) )
они кстати хорошо умеют договариваться;)
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
фигня все это.. . мы с супругой оба Овны. и ничего 20 лет знакомы, почти 17 в браке...
Лариса Севастьянова Гуру (3912) 15 лет назад
Кто это сказал, что стрельцы ругаются. Ничего подобного. Милые и пушистые. И немного импульсивные. Я например вообще не люблю ругаться и не понимаю смысл этого. Всё можно уладить спокойно без ссор. Это вы гороскопов начитались просто.
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
не надо верить в гороскопы, все от людей зависит.