Все больше не могу почему мой муж прийдя с работы и в свой выходной

Бандитка Ученик (199), закрыт 15 лет назад
уходит в интернет в общение с друзьями ,хотя он с ними работает на одной работе, и на мои упреки отвечает я совсем не долго ,а продолжается это именно не меньше 3-5 часов! Я беременна и работать мне нельзя я просто схожу с ума от одиночества,каждый день жду его,.а вижу его только спящим,сидящим в инете! Я что ему не интересна???
Лучший ответ
Остальные ответы
Евдокия Когай Гуру (2808) 15 лет назад
Интернет не хуже наркотиков затягивает. Поверьте мне заядлой интернетчице. Мой муж тоже на меня ругается. :(
Цветочек Профи (536) 15 лет назад
А ты найди плюсы в этой ситуации) ) набирайся сил! отсыпайся! отъедайся за двоих! очень- очень скоро у тебя появится человечек, который будет с тобой всегда, каждую минутку и секунду твоей жизни! которому будешь нужна ТЫ больше чем кто либо другой!! ! Маленькое чудо!! ! А муж пока пусть отдохнёт- ему тоже понадобятся силы- ведь потом будет ревновать к ребёнку, потому что всё внимание будет направлено на ребёнка)... трудно, понимаю.. . но найди занятие и для себя, тоже засядь в интернет и знакомься с молодыми мамами, а может даже и с папами)) ) хорошего тебе настроения! Позитива! И здорового и красивого ребёночка! =) удачи!