Вы умеете читать чужие мысли?)) пугали этим когда-нить своих собеседников?

Кейт Просветленный (47111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
я умею все)))))) ооооооооооооо я великий)))))))))
Источник: чмаффффффффффффф тя лапуль)))
Остальные ответы
Шурик Гуру (4472) 15 лет назад
Легко.... Я их просто шокировал....
Tweek Tweak Ученик (202) 15 лет назад
Да умею.. . не пугал, только удивлял..
Ника Симонова Мастер (1396) 15 лет назад
Не умею, но предугадывают. Слишком прекрасно знаю почти всех своих знакомых. Поэтому общаюсь в инете ) хочеться разнообразия )
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
а зачем,,,, указательный палец щипцами зажмешь,,, сами рассказывают!!!)))))))))))))))
sazon65 Мыслитель (8888) 15 лет назад
я читаю поступки и этим сильно раздражаю
katana-- @mail.ru Профи (697) 15 лет назад
вот то и дело пугают меня такие сверхестественные личности)))
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Я могу на всех воздействовать... а что толку!! ! Если не любит, ты хоть будь Кудесником.... но она выберет маленького и никчёмного!! ! Такова Жизнь!!
Источник: Только мой личный опыт!:))
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Иногда))))) Изредка!))))
Екатерина Лобашова Мастер (1209) 15 лет назад
Иногда у них на лице все написано!!!! Как же это не прочитать?!
Анна Говорухина Мыслитель (5925) 15 лет назад
о да :))) порой даже приходится слышать, что, мол, это уже неприличным становится, как читать чужие письма :))
Ольга Новоженова Профи (631) 15 лет назад
Нет не умею. А предугадать мысли могу, но только тех, с которыми постоянно общаюсь