А во сколько ужин в армии???

Алёна Роксис Мастер (2184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
С 19.00 до 20.00 - ужинает весь состав батальона. До 19.00 - ужинают те кто в наряде стоит.
Остальные ответы
Евгения Николаева Гуру (2667) 15 лет назад
шо боишся, что не накормят?? ? Часов в 20,00
Артем Грицанюк Профи (925) 15 лет назад
В армии только обед по расписанию. Остальное непредсказуемо.
Михаил Мастер (1920) 15 лет назад
у нас был в 20-00.но кто там ужинает???
Elixir Мастер (1056) 15 лет назад
Да там нет ужина как такового. Могут по заказу принести в спальное расположение, или установить шведский стол в ленинской комнате. Правда с пармезаном перебои частенько, но это терпимо в общем.
Мария Бондаренко Мудрец (10601) 15 лет назад
Это устанавливается распорядком дня в данном армейском подразделении. Обычно в интервале 19 - 20 часов