Люди!а нашу сборную будут приглашать в кремль к призиденту,или уже приглашали?

Леночка Гуру (3261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1489) 15 лет назад
Встреча с президентом была!!!! (правда не в Кремле... )

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАМОК МАЙЕНДОРФ. Дмитрий Медведев встретился с игроками российской сборной по футболу.

Президент принял игроков и главного тренера российской сборной Гуса Хиддинка в подмосковном замке Майендорф.

Глава государства поздравил футболистов, завоевавших «бронзу» на чемпионате Европы, назвал этот результат выдающимся и выразил надежду на то, что впереди у сборной России много достижений и блестящих побед.
Дмитрий Медведев отметил, что результат, которого добилась российская сборная, стоил огромного труда. Российские футболисты демонстрировали великолепную физическую форму, индивидуальное мастерство и коллективный замысел.

Капитан команды Сергей Семак подарил Президенту футбольный мяч с автографами игроков, вымпел и именную майку с надписью «От сборной команды России по футболу-2008, бронзовых призеров чемпионата Европы» .
P.S. Игорь Акинфеев лучший...))) ) извини, не могла это не добавить...))) ) а так же Ромка и Андрюшка!!! !

Остальные ответы
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Рано им ещё туда, пусть готовятся к Ч. М. и выигрывают....