подскажите стоит ли покупать AUDI A 4 1997 года выпуска дизель за 250000 р. и что за это время сней могло произойти

Лешка Королев Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
dzen_inside Мастер (2019) 15 лет назад
Нет.
Все что угодно включая предынфарктное состояние топливной аппаратуры.
Михаил Мастер (1920) 15 лет назад
стоит, если она из европы. я тоже к это модели приглядываюс. только охода посвежей. года так 2003
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
За 11 лет, всё что угодно, а за 350 000 р. , можно и новую взять, не ауди правда, но всё же !
Источник: ИМХО
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
цена подозрительно мала. Пробег наверное за 300 тысяч давно перевалил
Сергей Клецко Гуру (2641) 15 лет назад
Скорее всего мертвая турбина
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
никто ничего не скажет, так же как вы не скажете что с вами происходило с 1997 года на сервис съездите
Пользователь удален Мастер (1251) 15 лет назад
Немцы отличаются отличным качеством но так же и дорогой ценой на обслуживание и детали.
То что с ней могдо произойти за это время зависит от хозяев авто6в первую очередь если коробка автомат следует обратить внимание на нее, так же двигатель и подвеска! Так же нужно учесть состояние кузова!
Mexanik Знаток (451) 15 лет назад
При выборе бу машины надо всегда смотреть на среднюю цену данного авто А4 примерно 280 000 стоит. значит на этой есть какие то дефекты. спрашивай у хозяев что тебя ждёт может сознаются и особого криминала в низкой цене нет.... а может и есть.. тут в сервис точно надо гнать.
Entaru Гуру (2515) 15 лет назад
Хотя цена небольшая, дизель покупать не стоит, ресурс у них меньше чем у бензиновых. Частые поломки-износ ТНВД. турбина. А за столько лет с ней могло произойти всё что угодно, если нет знакомого специалиста по автомобилям, заезжайте в любой автосервис и пусть её проверяют.