как скрасить быт?

ТФ Знаток (301), закрыт 15 лет назад
сижу дома схожу с ума от скуки7 съездить куда нить отдохнуть нет возможности. дорогой приходит с работы, ест и смотрит телек! а мне скучно! чем интересным занять себя или привлечь его внимание. он говорит что у меня синдром домохозяйки....:(((((((
Лучший ответ
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
Лично я хожу на танцы живота, и потом танцую.. . И ему уже не до телека.
Остальные ответы
Анютик Мастер (1137) 15 лет назад
съездить в икею и посмотреть секие игрушки которые можно потом реконструровать, раскрашивать и просто придумывать что то свое
Iren Мастер (1701) 15 лет назад
иногда встречаемся с подружками в кафе, сидим, сплетничаем о них, наших мужчинах, домой добренькие возвращаемся.. . чтобы еще отпустил!
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Можно пойти на курсы авторской куклы. Вот уж вам занятий хватит на год вперед. Про мужа забудете
Пользователь удален Знаток (493) 15 лет назад
Купите воздушные шарики и развесте их.
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Почитать, забобрать те полки в квартире, которые давно этого ждут. Полежать в ванной, устроить себе сеанс спа
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
съездите на выходные на природу подальше от города
Источник: куда-нибудь
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
да сколько интересного вокруг! Всякие клубы, театры, парки.. . время катострофически не хватает. А еще недалеко дом малютки, совсем мало времени туда ходить, а надо бы больше.. . а вечером носочки повязать, зима не за горами и деткам они пригодятся..
Olga Dzankova Гуру (3573) 15 лет назад
Как можно скучать, когда столько разнообразия! Наверное надо сбросить с себя лень .
Amnezia Мыслитель (6393) 15 лет назад
Повторяйте себе почаще, что умному человеку скучно не бывает, займитесь рукоделием, например, вышиванием. Вышивки можно заказать прямо на дом. Больше читайте хороших книг - здесь Вам могут и посоветоватьЕсли есть возможность - действительно, займитесь танцами - полезно для здоровья и муж потеряет интерес к телевизору..