Что бы это значило?!Намек на президенство?!)))Внутри!!!

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 15 лет назад
Чемпионат Мира 2010
Путин: сборная России достойно выступит на ЧМ в 2010 году

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин считает, что сборная России достойно выступит на чемпионате мира-2010, который пройдёт в ЮАР. Напомним, что 26 июня россияне уступили в полуфинале Евро-2008 испанцам, впервые в российской истории завоевав бронзу первенства континента.

"Команда молодая, они вселили в нас надежду, что и в будущем мы будем претендовать на самые высокие ступеньки пьедестала почёта. Будучи молодой и перспективной командой, они могут рассчитывать на хорошее выступление на чемпионате мира. Я хочу поблагодарить и поздравить Гуса Хиддинка и всю команду с результатом, потому что быть в четвёрке лучших команд Европы — это уже хорошо. Россия возвращает себе и в этой сфере передовые позиции", — заявил премьер-министр.

Путин считает, что теперь можно надеяться "не просто на чудо", а на стабильную результативную игру российской сборной. Также он поблагодарил всех российских фанатов: "Болельщики умели поддержать свою команду и показали высокий уровень культуры".

27 июня 2008 года, пятница. 17:31
Источник: РИА "Новости"
Лучший ответ
ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348) 15 лет назад
мне кажется что Путин умеет говорить лучше и красноречивей чем Медведев.
Остальные ответы
Владимир М-ов Знаток (321) 15 лет назад
И где здесь сабжевый намёк???
Настасья Ученик (240) 15 лет назад
Путин полюбому лучше медведа!!!