Зачем вы девочки, красивых любите?

roksana Просветленный (26843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Березанская Профи (559) 15 лет назад
Умный любит за характер, а дурак за красоту. Мне говорили, что мой парень урод, но извините зная его характер, недостатки не видны.
Остальные ответы
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
потому что тормоза мы.... ведь известно, не то золото, что блестит))) а мы ведёмся... на пустышек
Ольга Знаток (488) 15 лет назад
Насчёт любить красивых не факт, ведь говорят : любовь зла - полюбишь и козла !