Что такое взаимопонимание?

Свой Парень Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Что такое взаимопонимание?

Правильный ответ в рассылке "Как научиться скоростному мышлению".

http://subscribe.ru/archive/psychology.dumaybistro/200806/26223755.html
Лучший ответ
Ольга Коржановская Гуру (3821) 15 лет назад
Когда все понятно без слов. Достаточно взгляда.
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Это вопрос или реклама7
Мари Гуру (3271) 15 лет назад
к чему вопрос если есть ответ? что б нас образумить?
Валерия Щербакова Профи (653) 15 лет назад
Взаимопонимание-это когда два любимых человека понимают друг друга с полу слова...
андрей киров Гуру (4558) 15 лет назад
бывает это точно, но мы как то стараемся сглаживать не пониманее, что бы получилось взаимопонимание, мне кажеться терпение к друг другу это и есть взаимопонимание
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 15 лет назад
охохох.... ну вот ты сам прочёл статейку про взаимопонимание - и чИво? мало понять что есть взаимопонимание - это ещё и прочувствовать нужно.... вот ты думаешь что я не чувствую, что происходит по ту сторону экрана? ! -а вот и ошибаешься, очень даже и чувствую - хотя могу и ошибаться, что ты ошибаешься или что я сама ошибаюсь - и когда ты поймёшь что и ты можешь ошибаться как и я то поймёшь меня и мы придём к взаимопониманию.
Источник: ЧмяФ! =Р