больно

Зухра Мастер (1162), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! Мне очень больно и плохо! Мы встречались с МЧ все мои друзья и знакомые говорили мне, что он ужасный человек! Но я этого не видела, ведь он любил меня, я это чувствовала! Он познакомился с моими родителями! Все было ну, просто лучше не бывает, а потом раз и все это куда-то делась, причем без объяснений он просто сказал милая, я люблю тебя ты у меня единственная я позвоню тебе! И пропал! Он жив, здоров, но почему-то не хочет объяснить причину нашего расставания, то есть он говорил, что мы вместе, но это трудно назвать какими - либо отношениями! Я не понимаю, если человек для себя решает, что все отношений больше нет, то почему бы не сказать об этом мне! Мне не нужны сцены, скандалы, я просто хочу узнать, а он категорически отказывается, он просто стал игнорировать это!
Лучший ответ
Maria Мастер (1263) 15 лет назад
что-то мутное в этом всем присутствует. . Милая девушка, поберегите лучше себя, чем жалеть и думать об этом подонке.. . Не Вы первая, не Вы последняя... .
Берегите себя и свои нервы, не тратьте их и время свое драгоценное на такие глупости...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (440) 15 лет назад
появилась другая,
он к ней присматривается.
а тебя пока не хочет отпускать.
скажи ему что все кончено.
Салтыкова Татьяна Мастер (1098) 15 лет назад
А он проверяет чувства другой, и не уверен в своих к ней, а вы про запас.