Россия заняла 3-е место на ЧЕ 2008. Как так, если...

Пользователь удален Ученик (228), закрыт 15 лет назад
матча с Турцией за 3-е место не было?
Лучший ответ
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 15 лет назад
По правилм ЧЕ матч за 3 место не проводится. Поэтому и Турция, и Россия стали бронзовыми призерами.
Остальные ответы
ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348) 15 лет назад
они поделили. значит и у турков бронза
RAZOR Мастер (1038) 15 лет назад
просто делят 3-е место обе команды
C.W.S. Рубиньо (Т) Гуру (4487) 15 лет назад
А вот так, что и турки и мы получили бронзу, походу на Евро ее до хрена
Саша Васильев Гуру (2900) 15 лет назад
вот вот слушай всех остальный просто я повторятся не хочу
Наталия Щеголькова Профи (647) 15 лет назад
И не будет!!!! На ЧЕ не проводятся матчи за 3 место. А ВЫ НЕ ЗНАЛИ? И по чему?
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Наши с турками договорились. На Красной площади сыграют решающий матч за бронзу!)))
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Никакой бронзы или серебра на ЧЕ не существует, существует только чемпион Европы! А по количеству очков Турция третья, а Россия четвертая!