Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем руветик(((.Так вот в чом вапрос,вчера плавал я,плавал а...

Евгениий Aндрюшин Просветленный (23828), закрыт 15 лет назад
девки все не отдавали мне трксики,посинел уже весь,хотите узнать чем дело кончилось?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9311) 15 лет назад
соплями и температурой)) ) гыыы
Источник: приветик =)
Евгениий AндрюшинПросветленный (23828) 15 лет назад
Привет,привет нет не температурой.Замерз так,что дрожать начал и от меня волны пошли кругами,зубы стучали так,что на берегу было слышно,сжалились они надомной,вернули мне все и ушли.Приехал я домой вроде согрлся а зубы еще долго выбивали чечетку.